Гигантский питон прятался на полке со специями в супермаркете на северо-западе Сиднея

Гигантский питон прятался на полке со специями в супермаркете на северо-западе СиднеяЭх, этот гигантский питон точно был не на шутку голоден, если решил спрятаться среди специй в супермаркете. Наверное, ему просто не хватало немного экзотики в обыденной диете мышек и кроликов! А что, вдруг питону захотелось добавить себе сюрприз в еду и решил зацепить какой-нибудь ароматический перчик или корицу?

А вот история одного питона, который отправился в супермаркет за специями, чтобы приготовить своей подруге змее романтический ужин.

Питон так и говорит ей: «Дорогая, для тебя самые лучшие специи из самого лучшего магазина!» А подруга ему ответила: «Спасибо, дорогой, но тебе было необходимо залезать на самую верхнюю полку?»

Наверное, охранники супермаркета тоже были в удивлении, когда увидели этого гостя не совсем обычного формата. «Эй, парень, это не суши, чтобы лежать в отделе рыбы, тебе сюда, к специям!» — могли бы они сказать питону, если бы он мог понять человеческую речь.

Но в итоге специалист по змеям все-таки пришел на помощь и благополучно отловил питона. Наверное, он был рад, что в этот раз его задача была не в том, чтобы найти змею в туалете на кухне у кого-то дома, а просто переселить гостя из супермаркета обратно в джунгли.

Вспоминается история про медведя, который решил забежать в магазин за медом.

Он заходит, смотрит на прилавки, а продавец ему говорит: «Медведь, мед тут!» Медведь отвечает: «Нет, сам уже знаю, я же на него и пришел!»

А что, если бы питон случайно попал в отдел с замороженной едой? Он бы, наверное, подумал, что нашел идеальное место для отдыха — в холодильнике, ведь его питоньему телу не так уж и приятно встретиться с холодом.

Ну, в общем, наш герой-питон точно заслуживает порцию специй и немного экзотики в свою серую змеиную жизнь. Может, он просто решил добавить немного остроты в свою жизнь и пошел искать чили в супермаркете, но, увидев разнообразие специй, не смог сдержать себя!